Наши преподаватели

Николенко Валентина Олеговна

Основатель, руководитель и ведущий преподаватель «Школа массажа Валентины Николенко». Специалист международного уровня. Судья чемпионатов по массажу.

Единственный сертифицированный тренер на Украине методики «Скульптурирующий массаж А. Гребенникова». Профессиональный коуч и руководитель массажного салона» Vn-club».

Автор методик «Миокоррекция лица» и «Липокоррекция фигуры» автор холистического курса «Основы глубокомышечного массажа. Психосоматика».

«Уже много лет Я занимаюсь восстановлением людей с помощью массажных процедур. И сделала самое огромное открытие, что человеческий организм идеально устроен и уникален. Он готов к восстановлению, главное подобрать то воздействие, которое ему необходимо для этого. За эти годы удалось собрать огромный опыт по работе как в лечебном так и эстетическом направлении. Главная моя задача это поделиться своим опытом и секретами эффективной и качественной работы, научить Вас видит потребность Вашего клиента и научиться составлять индивидуальный план работы с каждым клиентом. Я приглашаю к себе на курс как уже работающих мастеров, которые хотят усовершенствовать свою работу, так и делающих и свои первые шаги в этой благородной профессии!»

Паныч Надежда Владимировна

Врач – педиатр. Выпускница ГУ Днепропетровской медицинской академии МЗ Украины. Выпускница «Школа массажа Валентины Николенко». Квалифицированный практикующий детский массажист.

«Я непрерывно совершенствую свои знания. Принимаю участие в многочисленных научно-практических конференциях и конгрессах, посвященных актуальным вопросам в педиатрии. Стать врачом мечтала с детства. Чувствую большую ответственность и восторг, когда вижу результаты своего труда, здоровых и счастливых детишек. Ни дня не пожалела, что соединила жизнь с детским массажем. Результаты моей работы оценили множество малышей и их родителей.»

Kерівник команди інструкторів з тактичної медицина та домедичної допомоги «Дніпро такмед». Команда проводить відповідні заняття з березня 2014 року. Лікар терапевт вищої категорії, спеціаліст по управлінню та охороні здоров»я другої категорії. У грудні 2014 року пройшов навчання у проекті «Медсанбат» — робота медичного персоналу у бойових умовах. Листопад 2015 року – сертифікован по протоколу ТССС Military Provider Course (робота військового медичного персоналу у бойових умовах за стандартами NAEMT). У квітня 2016 року підвищував відповідну кваліфікацію на тренінгу «Medevac» від Всеукраїнської ради ресурсітації. З метою постійного удосконалення знань та практичних навичок успішно здав екзамени по протоколу B-con (Bleeding Control for the Injured) NAEMT-PHTLS (листопад 2016 року) та BLS  (basice life support) for Healthcare Providers Course від American Heart Association (січень 2018 року). У перших всеукраїнських змаганнях з надання домедичної допомоги «Парамедик — 2017» команда «Дніпро такмед» увійшла в десятку найкращих команд